Title: | О сходимости разностных аппроксимаций собственных значении и собственных функций двумерного эллиптического оператора |
Authors: | Валицкий, Ю.Н. |
Issue Date: | 1971 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Валицкий, Ю.Н. О сходимости разностных аппроксимаций собственных значении и собственных функций двумерного эллиптического оператора / Ю.Н. Валицкий // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 2. - С. 263-265. |
URI: | https://elib.gsu.by/handle123456789/73753 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Валицкий_О_сходимости.pdf | 690.44 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.