Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorМарчук, Г. И.-
dc.contributor.authorКочергин, В. П.-
dc.date.accessioned2020-06-10T08:34:53Z-
dc.date.available2020-06-10T08:34:53Z-
dc.date.issued1965-
dc.identifier.citationМарчук, Г. И. Эффективный метод решения двумерного уравнения диффузии для ячеек квадратной и шестиугольной формы / Г. И. Марчук, В. П. Кочергин // Атомная энергия / АН СССР. - 1965. - Т. 18. - Вып. 6. - С. 638-640.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/handle/123456789/10115-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГлавполиграфпромru
dc.subjectуравнение диффузииru
dc.subjectячейкиru
dc.titleЭффективный метод решения двумерного уравнения диффузии для ячеек квадратной и шестиугольной формыru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk621.039.51.12-
dc.placeOfPublicationМоскваru
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Marchuk_Effektivnyj.pdf3.87 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.