Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Зубов, В.П. | - |
dc.date.accessioned | 2020-06-11T07:30:49Z | - |
dc.date.available | 2020-06-11T07:30:49Z | - |
dc.date.issued | 1951 | - |
dc.identifier.citation | Зубов, В.П. К вопросу о математическом атомизме Демокрита / В.П. Зубов // Вестник древней истории. - 1951. - № 4 (38). - С. 204-208. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/handle/123456789/10155 | - |
dc.description.abstract | Научно-философское наследие великого материалиста древности не может не привлекать к себе живого и пристального внимания советских ученых. Вполне естественно, что каждая находка нового фрагмента волнует и радует нас. Но именно потому, что нашей целью является восстановление полной исторической правды, от нас требуется особенно строгая, непредвзятая и всесторонняя критика источников. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Академия наук СССР | ru |
dc.title | К вопросу о математическом атомизме Демокрита | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.root | Вестник древней истории | ru |
dc.placeOfPublication | Москва | ru |
dc.number | № 4 (38) | ru |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Зубов_Вестник_1951_4.pdf | 234.98 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.