Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАль-Шейк Ахмад-
dc.date.accessioned2021-06-01T07:50:46Z-
dc.date.available2021-06-01T07:50:46Z-
dc.date.issued2002-
dc.identifier.citationАль-Шейк Ахмад. Некоторые признаки разрешимости конечных групп / Аль-Шейк Ахмад // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2002. - № 5 (14). - С. 74-79.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/22694-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет имени Ф. Скориныru
dc.titleНекоторые признаки разрешимости конечных группru
dc.typeArticleru
dc.rootИзвестия Гомельского государственного университета имени Ф. Скориныru
dc.placeOfPublicationГомельru
dc.number5 (14)ru
Appears in Collections:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Аль_Шейк_Ахмад_Некоторые.pdf6.4 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.