Title: | Инвариантность стационарного распределения состояний сети, состоящей из трёх однолинейных узлов |
Authors: | Баленкова, Е.В. |
Issue Date: | 2003 |
Publisher: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Citation: | Баленкова, Е.В. Инвариантность стационарного распределения состояний сети, состоящей из трёх однолинейных узлов / Е.В. Баленкова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2003. - № 4 (19). - С. 41-44. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/23160 |
Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Баленкова_Инвариантность.pdf | 3.59 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.