Title: | Модель налоговой криминалистики в стратегии криминалистического обеспечения экономической безопасности Республики Беларусь |
Authors: | Жук, М.Г. |
Issue Date: | 2005 |
Publisher: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Citation: | Жук, М.Г. Модель налоговой криминалистики в стратегии криминалистического обеспечения экономической безопасности Республики / М.Г. Жук // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2005. - № 4 (31). - С. 178-180. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/24142 |
Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Жук_Модель.pdf | 3.99 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.