Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКазимиров, Г.Н.-
dc.date.accessioned2021-09-23T12:12:52Z-
dc.date.available2021-09-23T12:12:52Z-
dc.date.issued2004-
dc.identifier.citationКазимиров, Г.Н. Приближение алгебраическими многочленами функций с данным К-М обобщённым модулем гладкости производной / Г.Н. Казимиров // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 4 (25). - С. 129-132.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/26934-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет им. Ф. Скориныru
dc.titleПриближение алгебраическими многочленами функций с данным К-М обобщённым модулем гладкости производнойru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk517.5-
dc.rootИзвестия Гомельского государственного университета имени Ф. Скориныru
dc.placeOfPublicationГомельru
Appears in Collections:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Казимиров Г.Н._Известия ГГУ_2004_ 4 (25).pdf181.85 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.