Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Токтоналиева, А.В. | - |
dc.date.accessioned | 2021-11-11T06:50:20Z | - |
dc.date.available | 2021-11-11T06:50:20Z | - |
dc.date.issued | 2019 | - |
dc.identifier.citation | Токтоналиева А.В. О разрешимости конечной группы с полунормальными силовскими подгруппами из 2-максимальной подгруппы / А.В. Токтоналиева // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 56-57. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/30041 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины | ru |
dc.title | О разрешимости конечной группы с полунормальными силовскими подгруппами из 2-максимальной подгруппы | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.root | Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Токтоналиева_О_разрешимости.pdf | 317.54 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.