Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Земцов, Ю.К. | - |
dc.date.accessioned | 2022-02-04T12:18:46Z | - |
dc.date.available | 2022-02-04T12:18:46Z | - |
dc.date.issued | 1974 | - |
dc.identifier.citation | Земцов, Ю.К. Расчет вероятностей автоионизации для гелия и гелиеподобных ионов / Ю. К. Земцов // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1974. - Т. XXXVII, вып. 4. - С. 626-632. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/32794 | - |
dc.description.abstract | Вычислены вероятности автоионизации двухэлектронных систем (He и He-подобные ионы) для значений главных квантовых чисел n≤10 и заряда ядра Z≤10. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | Расчет вероятностей автоионизации для гелия и гелиеподобных ионов | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 539.184.3 | - |
dc.placeOfPublication | Ленинград | ru |
dc.edition | 4 | ru |
dc.volume | XXXVII | ru |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Земцов_Расчет.pdf | 8.5 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.