Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorФиалка, С.И.-
dc.date.accessioned2022-03-03T13:46:54Z-
dc.date.available2022-03-03T13:46:54Z-
dc.date.issued2013-
dc.identifier.citationФиалка, С.И. Численное решение релятивистских двухчастичных интегральных уравнений с одним квазипотенциалом / С.И. Фиалка // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVI Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2013 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О. М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2013. - С. 14-16.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34379-
dc.language.isoРусскийru
dc.publisherГомельский государственный университет имени Ф. Скориныru
dc.titleЧисленное решение релятивистских двухчастичных интегральных уравнений с одним квазипотенциаломru
dc.typeArticleru
dc.rootНовые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованияхru
dc.placeOfPublicationГомельru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
С. И. Фиалка .pdf344.85 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.