Title: Азимутальная зависимость поляризационных характеристик холестерических жидких кристаллов
Authors: Галанов, Е.К.
Мельник, Р.И.
Мухина, М.В.
Issue Date: 1976
Publisher: Наука
Citation: Галанов, Е.К. Азимутальная зависимость поляризационных характеристик холестерических жидких кристаллов / Е.К. Галанов, Р.И. Мельник, М.В. Мухина // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1976. – Т. 40, вып. 6. – С. 1006-1007.
Abstract: Экспериментально установлена независимость поворота плоскости поляризации и эллиптичности излучения, прошедшего через холестерические жидкие кристаллы, от азимута поляризации этого линейно поляризованного излучения.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34505
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Галанов_Азимутальная.pdf4.33 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.