Название: Расширение модельных предположений и соответствующих результатов для сетей Геленбе
Авторы: Малинковский, Ю.В.
Ключевые слова: сети Джексона
сети Геленбе
уравнение трафика
стационарное распределение
эргодичность
форма произведения
Дата публикации: 2015
Издательство: Республиканский институт высшей школы
Библиографическое описание: Малинковский, Ю.В. Расширение модельных предположений и соответствующих результатов для сетей Геленбе / Ю.В. Малинковский // Теория вероятностей, случайные процессы, математическая статистика и приложения : Международная научная конференция. - Минск : РИВШ, 2015. - С. 136-141.
Краткий осмотр (реферат): Рассматривается экспоненциальная сеть массового обслуживания, отличающаяся от сети Геленбе (с обычными положительными и так называемыми отрицательными заявками) тем, что существенно ослаблены условия на возможные значения параметров входящих в сеть пуассоновских потоков положительных и отрицательных заявок в теореме Геленбе. Это позволяет вложить класс сетей Джексона с однолинейными узлами в класс сетей Геленбе.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34738
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Малинковский_Расширение.pdf175.76 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.