Title: Узловые автоматы узлов и зацеплений, имеющих не более семи точек самопересечений
Authors: Беленик, О.Ю.
Issue Date: 2014
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Беленик, О.Ю. Узловые автоматы узлов и зацеплений, имеющих не более семи точек самопересечений / О.Ю. Беленик // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О.М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 70-71.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34742
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Беленик_Узловые.pdf294.68 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.