Title: | О нильпотенной длине А₄-свободных групп с ограничениями на индексы максимальных подгрупп |
Authors: | Кирильчук, Т.С. |
Issue Date: | 2014 |
Publisher: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Citation: | Кирильчук, Т.С. О нильпотенной длине А₄-свободных групп с ограничениями на индексы максимальных подгрупп / Т.С. Кирильчук // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О.М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 76-77. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34872 |
Appears in Collections: | Статьи |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Кирильчук_О нильпотенной.pdf | 282.57 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.