Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Макушкин, Ю.С. | - |
dc.contributor.author | Улеников, О.Н. | - |
dc.date.accessioned | 2022-03-12T10:40:28Z | - |
dc.date.available | 2022-03-12T10:40:28Z | - |
dc.date.issued | 1976 | - |
dc.identifier.citation | Макушкин, Ю.С. К вопросу о изотопической связи в линейных молекулах / Ю.С. Макушкин, О.Н. Улеников // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1976. – Т. 41, вып. 2. – С. 198-203. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34930 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | К вопросу о изотопической связи в линейных молекулах | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 539.194.01 | - |
dc.placeOfPublication | Ленинград | ru |
dc.edition | 2 | ru |
dc.volume | 41 | ru |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Макушкин_К_вопросу.pdf | 7.8 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.