Title: | Численное решение двухчастичных уравнений для зависящего от энергии релятивистского потенциала с безмассовым бозоном обмена |
Authors: | Гришечкин, Ю.А. |
Issue Date: | 2012 |
Publisher: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
Citation: | Гришечкин, Ю.А. Численное решение двухчастичных уравнений для зависящего от энергии релятивистского потенциала с безмассовым бозоном обмена / Ю.А. Гришечкин // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XV Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 26–28 марта 2012 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О. М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2012. - С. 179-180. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/36867 |
Appears in Collections: | Статьи |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Гришечкин.Числен.pdf | 320.36 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.