Title: | О вычислении матричных элементов с собственными функциями осцилляторов Морзе |
Authors: | Ефремов, Ю.С. |
Issue Date: | 1977 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Ефремов, Ю.С. О вычислении матричных элементов с собственными функциями осцилляторов Морзе / Ю.С. Ефремов // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1977. – Т. 43, вып. 6. – С. 1174-1176. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/39432 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Ефремов_О_вычислении.pdf | 4.81 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.