Title: Минимизация вероятности потерь в немарковских сетях с очередями путем оптимального распределения объемов буферов
Authors: Галич, Ю.Г.
Задорожный, В.Н.
Issue Date: 2022
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Галич, Ю.Г. Минимизация вероятности потерь в немарковских сетях с очередями путем оптимального распределения объемов буферов / Ю.Г. Галич ; науч. рук. В.Н. Задорожный // Актуальные вопросы физики и техники [Электронный ресурс] : ХI Республиканская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов, посвященная 100-летию со дня рождения академика Белого Владимира Алексеевича (Гомель, 21 апреля 2022 г.) : сборник материалов : в 2 ч. // М-во образования Респ. Беларусь, Гомельский гос. ун-т им. Ф. Скорины ; редкол. : Д.Л. Коваленко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2022. - Ч. 1. – С. 277-280.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/54162
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Галич_Минимизация.pdf359.18 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.