Title: | О возможности восстановления ограниченных объектов по модулю спектра |
Authors: | Аистов, А.В. Амелин, В.В. |
Issue Date: | 1985 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Аистов, А.В. О возможности восстановления ограниченных объектов по модулю спектра / А.В. Аистов, В.В. Амелин // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1985. – Т. 59, вып. 3. - С. 615-617. |
Abstract: | Доказана сходимость, приведены результаты машинного моделирования |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/62796 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Аистов_О_возможности.pdf | 15.53 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.