Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Белоус, В.В. | - |
dc.date.accessioned | 2024-05-07T11:50:50Z | - |
dc.date.available | 2024-05-07T11:50:50Z | - |
dc.date.issued | 1971 | - |
dc.identifier.citation | Белоус, В.В. Общевидовые нелинейные инварианты ортогональных свойств темперамента / В.В. Белоус // Вопросы психологии. - Москва : Педагогика, 1972. - № 2. - С. 14-24. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/67035 | - |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Педагогика | ru |
dc.title | Общевидовые нелинейные инварианты ортогональных свойств темперамента | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.root | Вопросы психологии | ru |
dc.placeOfPublication | Москва | ru |
dc.number | 2 | ru |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Белоусв_Нелинейные.pdf | 1.99 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.