Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Рамазанов, М.Д. | - |
dc.date.accessioned | 2024-06-27T14:06:06Z | - |
dc.date.available | 2024-06-27T14:06:06Z | - |
dc.date.issued | 1970 | - |
dc.identifier.citation | Рамазанов, М.Д. Теоремы о следах и продолжениях функций с поверхностей / М.Д. Рамазанов // Доклады Академии наук СССР. – Москва : Наука, 1970. – Т. 190, № 4. – С. 784-787. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/68232 | - |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | Теоремы о следах и продолжениях функций с поверхностей | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 517.5+513.881 | - |
dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
dc.placeOfPublication | Москва | ru |
dc.number | 4 | ru |
dc.volume | 190 | ru |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Рамазанов_Теоремы.pdf | 25.8 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.