Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Астафьева, А.В. | - |
dc.date.accessioned | 2018-02-20T09:55:19Z | - |
dc.date.available | 2018-02-20T09:55:19Z | - |
dc.date.issued | 2015 | - |
dc.identifier.citation | Астафьева, А.В. Асимптотика диагональных аппроксимаций Эрмита-Паде для системы из четырех экспонент = Asymptotics of diagonal Hermite-Pade approximants for a system of four exponentials / А.В. Астафьева // Проблемы физики, математики и техники. Сер.: Математика. - 2015. - № 1 (22). - С. 53-57. | ru |
dc.identifier.issn | 2077-8708 | - |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/123456789/1442 | - |
dc.description.abstract | Изучаются асимптотические свойства диагональных аппроксимаций Эрмита – Паде I типа. Полученные теоремы дополняют известные результаты П. Борвейна, Ф. Вилонского. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.subject | диагональные аппроксимации Эрмита – Паде I типа | ru |
dc.subject | асимптотические равенства | ru |
dc.subject | метод перевала | ru |
dc.title | Асимптотика диагональных аппроксимаций Эрмита-Паде для системы из четырех экспонент | ru |
dc.title.alternative | Asymptotics of diagonal Hermite-Pade approximants for a system of four exponentials | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 517.538.52+517.538.53 | - |
dc.root | Проблемы физики, математики и техники | ru |
dc.series | Математика | ru |
dc.number | 1(22) | ru |
Располагается в коллекциях: | Проблемы физики, математики, техники. Математика |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Астафьева АВ 2015-1.pdf | 355.52 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.