Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorХодалевич, А.Д.-
dc.date.accessioned2018-02-21T13:34:43Z-
dc.date.available2018-02-21T13:34:43Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationХодалевич, А.Д. Теорема Жордана-Гельдера в теории универсальных алгебр Мальцевских многообразий = Jordan-Holder theorem in the theory of universal algebras of Мal’cev varieties / А.Д. Ходалевич // Проблемы физики, математики и техники. Сер.: Математика. - 2010. - № 4 (5). - С. 50-56.ru
dc.identifier.issn2077-8708-
dc.identifier.urihttp://hdl.handle.net/123456789/1545-
dc.description.abstractИзучаются некоторые свойства главных рядов конгруэнций мальцевских алгебрru
dc.language.isoРусскийru
dc.subjectуниверсальная алгебраru
dc.subjectмальцевская алгебраru
dc.subjectряды конгруэнцийru
dc.titleТеорема Жордана-Гельдера в теории универсальных алгебр Мальцевских многообразийru
dc.title.alternativeJordan-Holder theorem in the theory of universal algebras of Мal’cev varietiesru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk512.542-
dc.rootПроблемы физики, математики и техникиru
dc.seriesМатематикаru
dc.number4(5)ru
Располагается в коллекциях:Проблемы физики, математики, техники. Математика

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Ходалевич Теорема.pdf391.27 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.