Полная запись метаданных
| Поле DC | Значение | Язык |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Ковалева, В.А. | - |
| dc.contributor.author | Скиба, А.Н. | - |
| dc.date.accessioned | 2021-02-24T07:37:21Z | - |
| dc.date.available | 2021-02-24T07:37:21Z | - |
| dc.date.issued | 2012 | - |
| dc.identifier.citation | Ковалева, В.А. Конечные группы с 𝐾-𝔘-субнормальными 𝑛-максимальными подгруппами / В.А. Ковалева, А.Н. Скиба // XI Белорусская математическая конференция : тез. докл. Международной научной конференции. - Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. - Ч. 5. - С. 30-31. | ru |
| dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/17086 | - |
| dc.language.iso | Русский | ru |
| dc.publisher | Институт математики НАН Беларуси | ru |
| dc.title | Конечные группы с 𝐾-𝔘-субнормальными 𝑛-максимальными подгруппами | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.root | XI Белорусская математическая конференция : тез. докл. Международной научной конференции | ru |
| dc.placeOfPublication | Минск | ru |
| Располагается в коллекциях: | Статьи | |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Ковалева_Конечные_группы.pdf | 472.67 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.