Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorRashkova, T.G.-
dc.date.accessioned2021-05-21T07:48:50Z-
dc.date.available2021-05-21T07:48:50Z-
dc.date.issued2001-
dc.identifier.citationRashkova, T.G. Bergman polynomials in some special Lie algebras / T.G. Rashkova // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2001. - № 3 (6). - С. 30-36.ru
dc.identifier.urihttp://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/22220-
dc.language.isoАнглийскийru
dc.publisherГомельский государственный университет имени Ф. Скориныru
dc.titleBergman polynomials in some special Lie algebrasru
dc.typeArticleru
dc.rootИзвестия Гомельского государственного университета имени Ф. Скориныru
dc.placeOfPublicationГомельru
dc.number3 (6)ru
Располагается в коллекциях:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Rashkova_Bergman.pdf5.57 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.