Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Малинковский, Ю.В. | - |
dc.contributor.author | Нуеман, А.Ю. | - |
dc.date.accessioned | 2021-06-08T07:15:57Z | - |
dc.date.available | 2021-06-08T07:15:57Z | - |
dc.date.issued | 2002 | - |
dc.identifier.citation | Малинковский, Ю.В. Инвариантная мера марковского сетевого процесса с многорежимными стратегиями / Ю.В. Малинковский, А.Ю. Нуеман // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2002. - № 6 (15). - С. 183-187. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/23037 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины | ru |
dc.title | Инвариантная мера марковского сетевого процесса с многорежимными стратегиями | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 519.2 | - |
dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
dc.number | 6 (15) | ru |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Малинковский_Инвариантная.pdf | 5.4 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.