Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Гаврилюк, А.А. | - |
dc.contributor.author | Малинковский, Ю.В. | - |
dc.date.accessioned | 2021-09-23T09:16:19Z | - |
dc.date.available | 2021-09-23T09:16:19Z | - |
dc.date.issued | 2004 | - |
dc.identifier.citation | Гаврилюк, А.А. Инвариантное распределение открытых экспоненциальных сетей массового обслуживания с зависящими от состояния сети многорежимными стратегиями обслуживания / А.А. Гаврилюк, Ю.В. Малинковский // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 4 (25). - С. 124-128. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/26933 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины | ru |
dc.title | Инвариантное распределение открытых экспоненциальных сетей массового обслуживания с зависящими от состояния сети многорежимными стратегиями обслуживания | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 519.2 | - |
dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Гаврилюк А.А., Малинковский Ю.В.,_Известия ГГУ_2004_№ 4 (25).pdf | 226.23 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.