Название: | Пересечение 𝔉-абнормальных максимальных подгрупп, выделяемых абнормально полным m-функтором |
Авторы: | Бородич, Р.В. |
Дата публикации: | 2004 |
Издательство: | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины |
Библиографическое описание: | Бородич, Р.В. Пересечение 𝔉-абнормальных максимальных подгрупп, выделяемых абнормально полным m-функтором / Р.В. Бородич // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 6 (27). - С. 23-26. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27238 |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Бородич Р. В._Известия ГГУ_2004_№ 6 (27).pdf | 197.99 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.