Title: | О τ-замкнутых ω-насыщенных формациях с заданной системой τ-замкнутых ω-насыщенных подформаций |
Authors: | Шабалина, И.П. |
Issue Date: | 2004 |
Publisher: | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины |
Citation: | Шабалина, И.П. О τ-замкнутых ω-насыщенных формациях с заданной системой τ-замкнутых ω-насыщенных подформаций / И.П. Шабалина // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 6 (27). - С. 115-119. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27395 |
Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Шабалина И.П._Известия ГГУ_2004_№ 6 (27).pdf | 290 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.