Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Сафонов, В.Г. | - |
dc.date.accessioned | 2021-10-08T08:55:19Z | - |
dc.date.available | 2021-10-08T08:55:19Z | - |
dc.date.issued | 2008 | - |
dc.identifier.citation | Сафонов, В.Г. О l ͭ ͚ - формациях с изоморфными подрешетками / В.Г. Сафонов // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2008. - № 4 (49). - С. 177-181. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/28072 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины | ru |
dc.title | О l ͭ ͚ - формациях с изоморфными подрешетками | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 512.542 | - |
dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
dc.number | 4 (49) | ru |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Сафонов_О_формациях.pdf | 257.55 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.