Название: О плотности распределения нулей рациональных функций Чебышева-Маркова
Авторы: Козак, И.А.
Дата публикации: 2019
Издательство: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Библиографическое описание: Козак, И.А. О плотности распределения нулей рациональных функций Чебышева-Маркова / И.А. Козак // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 21-22.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29778
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Козак_О_плотности.pdf362.97 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.