Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Воробьев, Н.Н. | - |
dc.contributor.author | Скиба, А.Н. | - |
dc.date.accessioned | 2022-02-28T12:15:15Z | - |
dc.date.available | 2022-02-28T12:15:15Z | - |
dc.date.issued | 1999 | - |
dc.identifier.citation | Воробьев, Н.Н. О булевых решетках п-кратно локальных классов Фиттинга / Н.Н. Воробьев, А.Н. Скиба // Сибирский математический журнал. - 1999. - Т. 40, № 3. - С. 523-530. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34111 | - |
dc.description.abstract | В статье все рассматриваемые нами группы предполагаются конечными. Мы будем пользоваться стандартной терминологией, принятой в книгах. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.title | О булевых решетках п-кратно локальных классов Фиттинга | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 512.542 | - |
dc.root | Сибирский математический журнал | ru |
dc.number | № 3 | ru |
dc.volume | 40 | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Воробьев_О_булевых_решетках.pdf | 928.42 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.