Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Жогаль, С.И. | - |
dc.date.accessioned | 2022-02-28T13:11:50Z | - |
dc.date.available | 2022-02-28T13:11:50Z | - |
dc.date.issued | 1995 | - |
dc.identifier.citation | Жогаль, С.И. Достаточное условие интегрируемости уравнений Колмогорова-Фоккера-Планка для неавтономных квазилинейных систем с непараметрическим случайным воздействием / С.И.Жогаль // Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1: Физика. Математика. Механика. – 1995. – № 1. – С. 62-66. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34121 | - |
dc.description.abstract | The sufficient conditions of analytic integration of Kolmogorov-Fokker-Planck equations for the quasilinear oscillatory system s with different types of external periodic forces and unparametric random effect are investigated in this paper. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Белорусский государственный университет | ru |
dc.title | Достаточное условие интегрируемости уравнений Колмогорова-Фоккера-Планка для неавтономных квазилинейных систем с непараметрическим случайным воздействием | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.root | Вестник Белорусского государственного университета | ru |
dc.placeOfPublication | Минск | ru |
dc.series | Математика. Механика | ru |
dc.number | № 1 | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Жогаль_Достаточное_условие_интегрируемости.pdf | 155.49 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.