Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Ратобыльская, Д.В. | - |
dc.contributor.author | Сукач, Е.И. | - |
dc.contributor.author | Большакова, Г.И. | - |
dc.date.accessioned | 2022-03-09T06:35:55Z | - |
dc.date.available | 2022-03-09T06:35:55Z | - |
dc.date.issued | 2011 | - |
dc.identifier.citation | Ратобыльская, Д.В. Об одном подходе к оценке вероятностных характеристик надежности многокомпонентных стуктурно-сложных систем / Д.В. Ратобыльская Е.И. Сукач, Г.И. Большакова ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины // Технологии информатизации и управления : сб. науч. ст. - Вып. 2 . – Минск, 2011. – С. 65-70. | ru |
dc.identifier.isbn | 978-985-518-582-7 | - |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34472 | - |
dc.description.abstract | Рассматривается задача определения вероятностных характеристик надежности многокомпонентных структурно-сложных систем со многими состояниями. Предлагается подход к решению поставленной задачи, основанный на сведении модели структурно-сложной системы со многими состояниями к совокупности бинарных моделей. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | БГУ | ru |
dc.title | Об одном подходе к оценке вероятностных характеристик надежности многокомпонентных стуктурно-сложных систем | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 681.3 | - |
dc.placeOfPublication | Минск | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Ратобыльская_Сукач.pdf | 837.81 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.