Title: Оптимальное управление системой параболического типа
Authors: Кечко, Е.П.
Кузьменков, Д.С.
Issue Date: 2014
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Кечко, Е.П. Оптимальное управление системой параболического типа / Е.П. Кечко, Д.С. Кузьменков // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 24–26 марта 2014 г. : в 2 ч. Ч. 1 / редкол.: О.М. Демиденко (гл. ред.) [и др.]. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 115-116.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/35076
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Кечко_Оптимальное.pdf289.06 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.