| Название: | Разложение полуклассической матрицы рассеяния по малому параметру Месси |
| Авторы: | Шушин, А.И. |
| Дата публикации: | 1980 |
| Издательство: | Наука |
| Библиографическое описание: | Шушин, А.И. Разложение полуклассической матрицы рассеяния по малому параметру Месси / А.И. Шушин // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1980. – Т. 49, вып. 1. – С. 103-111. |
| Краткий осмотр (реферат): | В рамках полуклассического приближения получено разложение матрицы рассеяния Т по малому параметру Месси ꜫ до второго порядка для однократного пролета области неадиабатичности в модели термов, бесконечно расщепляющихся при сближении сталкивающихся частиц. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/50164 |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Шушин_Разложение.pdf | 14.25 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.