Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Белокурский, М.С. | - |
dc.contributor.author | Деменчук, А.К. | - |
dc.date.accessioned | 2018-10-02T05:45:57Z | - |
dc.date.available | 2018-10-02T05:45:57Z | - |
dc.date.issued | 2018 | - |
dc.identifier.citation | Белокурский, М.С. Признак отсутствия сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений = Тhe condition of the absence of strongly irregular periodic solutions of the system of two linear discrete periodic equations / М.С. Белокурский, А.К. Деменчук // Проблемы физики, математики и техники. Сер.: Математика. - 2018. - № 3 (36). - С. 67-69. | ru |
dc.identifier.issn | 2077-8708 | - |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/123456789/6138 | - |
dc.description.abstract | Получено необходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений. | ru |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.subject | сильно нерегулярное периодическое решение | ru |
dc.subject | линейная дискретная система | ru |
dc.subject | периодическое уравнение | ru |
dc.title | Признак отсутствия сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений | ru |
dc.title.alternative | Тhe condition of the absence of strongly irregular periodic solutions of the system of two linear discrete periodic equations | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 517.929 | - |
dc.root | Проблемы физики, математики и техники | ru |
dc.series | Математика | ru |
dc.number | № 3 (36) | ru |
Располагается в коллекциях: | Проблемы физики, математики, техники. Математика |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Белокурский МС Деменчук АК 2018-3.pdf | 244.39 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.