Title: | Разрешимость системы уравнений для коэффициентов пропускания плоскопараллельных пластин |
Authors: | Шигапов, А.Б. |
Issue Date: | 1983 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Шигапов, А.Б. Разрешимость системы уравнений для коэффициентов пропускания плоскопараллельных пластин / А.Б. Шигапов // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1983. - Т. 55, вып. 5. - С. 973-975. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/61709 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Шигапов_Разрешимость.pdf | 18.45 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.