Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Ананьев, Ю.А. | - |
dc.contributor.author | Аникичев, С.Г. | - |
dc.date.accessioned | 2023-10-16T07:46:09Z | - |
dc.date.available | 2023-10-16T07:46:09Z | - |
dc.date.issued | 1985 | - |
dc.identifier.citation | Ананьев, Ю.А. Приближенный метод решения интегральных уравнений устойчивых резонаторов / Ю.А. Ананьев, С.Г. Аникичев // Оптика и спектроскопия / АН СССР. – Ленинград : Наука, 1985. – Т. 59, вып. 6. – С. 1331 - 1336. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/63320 | - |
dc.description.abstract | Для анализа модовой структуры в устойчивых резонаторах построено равномерное по параметру конфигурации резонатора приближение, использующее разложение искомой функции в ряд Фурье по системе функций Гаусса - Эрмита и не основанное на теории возмущений или на предложении о малости возмущающего фактора. | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | Приближенный метод решения интегральных уравнений устойчивых резонаторов | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 621.373:535.01 | - |
dc.root | Оптика и спектроскопия | ru |
dc.placeOfPublication | Ленинград | ru |
dc.edition | 6 | ru |
dc.volume | 59 | ru |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Ананьев_Приближенный.pdf | 24.97 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.