Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Кузьмин, Э.А. | - |
dc.contributor.author | Илюхин, В.В. | - |
dc.contributor.author | Белов, Н.В. | - |
dc.date.accessioned | 2024-12-16T11:28:08Z | - |
dc.date.available | 2024-12-16T11:28:08Z | - |
dc.date.issued | 1970 | - |
dc.identifier.citation | Кузьмин, Э.А. Теорема о выделении основной системы из векторной по одному пику кратности n (общий случай, федоровская группа P1) / Э.А. Кузьмин, В.В. Илюхин, Н.В. Белов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 195, № 4. - С. 831-833. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/72110 | - |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | Теорема о выделении основной системы из векторной по одному пику кратности n (общий случай, федоровская группа P1) | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 548.736 | - |
dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
dc.placeOfPublication | Москва | ru |
dc.number | 4 | ru |
dc.volume | 195 | ru |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Кузьмин_Теорема.pdf | 496.67 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.