Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАхмедов, Ш.А.-
dc.date.accessioned2024-12-17T08:20:36Z-
dc.date.available2024-12-17T08:20:36Z-
dc.date.issued1971-
dc.identifier.citationАхмедов, Ш.А. О продолжении обобщённых решений дифференциальных уравнений, определенных в окрестности характеристических подпространств / Ш.А. Ахмедов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. – Т. 197, №2. – С. 255-256.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/72174-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleО продолжении обобщённых решений дифференциальных уравнений, определенных в окрестности характеристических подпространствru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk517.947-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number2ru
dc.volume197ru
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Ахмедов_О продолжении.pdf5.43 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.