Название: | О поляризации компонентов мультиплетов в спектрах Шпольского |
Авторы: | Персонов, Р.И. Быковская, Л.А. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Персонов, Р.И. О поляризации компонентов мультиплетов в спектрах Шпольского / Р.И. Персонов, Л.А. Быковская // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 2.- С. 299-302. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/73285 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Персонов_О_поляризации.pdf | 815.79 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.