Название: | Элементы теории чисел: длинная арифметика |
Авторы: | Долинский, М.С. |
Дата публикации: | 2016 |
Библиографическое описание: | Долинский, М. С. Элементы теории чисел: длинная арифметика / М. С. Долинский // Информатизация образования. – 2016. – № 2. – С. 12-21. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/73736 |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Долинский_МС_Элементы.pdf | 169.2 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.