Название: | Элементы теории чисел: системы счисления |
Авторы: | Долинский, М.С. |
Дата публикации: | 2015 |
Библиографическое описание: | Долинский, М.С. Элементы теории чисел: системы счисления / М.С. Долинский // Информатизация образования. – 2015. – № 1. – С. 14-28. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/73801 |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Долинский_Элементы.pdf | 174.07 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.