Title: | Аналитическое решение уравнений кинетики точечной модели реактора |
Authors: | Шепеленко, А.А. |
Keywords: | аналитическое решение уравнения кинетики точечной модели реактора |
Issue Date: | 1979 |
Publisher: | Атомиздат |
Citation: | Шепеленко, А. А. Аналитическое решение уравнений кинетики точечной модели реактора / А. А. Шепеленко // Атомная энергия / АН СССР. - Москва : Атомиздат, 1979. - Т. 46, вып. 3. - С. 192-193. |
URI: | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/21138 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Shepelenko_Analiticheskoe.pdf | 2.67 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.