Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/21219
Title: О конечных группах, факторизуемых обобщенно субнормальными подгруппами
Other Titles: On the finite groups factorizable by generalized subnormal subgroups
Authors: Семенчук, В.Н.
Велесницкий, В.Ф.
Semenchuk, V.N.
Veliasnitski, V.F.
Keywords: группа
формация
корадикал
обобщенно субнормальная подгруппа
индекс
группы Шмидта
group, formation, coradical
formation
coradical
generalized subnormal subgroup
index
Schmidt group
Issue Date: 2012
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины
Citation: Семенчук, В.Н. О конечных группах, факторизуемых обобщенно субнормальными подгруппами = On the finite groups factorizable by generalized subnormal subgroups / В.Н. Семенчук, В.Ф. Велесницкий // Проблемы физики, математики и техники. Сер.: Математика. - 2012. - № 4 (13). - С. 58-60.
Abstract: Работа посвящена изучению конечных групп, факторизуемых обобщенно субнормальными погруппами. This work is devoted to the study of finite groups factorizable by generalized subnormal subgroups.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/21219
Appears in Collections:Проблемы физики, математики, техники. Математика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Cеменчук_О_конечных_группах.pdf374.75 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.