Title: Некоторые признаки разрешимости конечных групп
Authors: Аль-Шейк Ахмад
Issue Date: 2002
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Аль-Шейк Ахмад. Некоторые признаки разрешимости конечных групп / Аль-Шейк Ахмад // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2002. - № 5 (14). - С. 74-79.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/22694
Appears in Collections:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Аль_Шейк_Ахмад_Некоторые.pdf6.4 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.