Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Cафонов, В.Г. | - |
dc.contributor.author | Cафонова, И.Н. | - |
dc.date.accessioned | 2021-09-28T12:56:58Z | - |
dc.date.available | 2021-09-28T12:56:58Z | - |
dc.date.issued | 2005 | - |
dc.identifier.citation | Cафонов, В.Г. Приводимые ω-насыщенные формации с разрешимым дефектом ≤ 2 / В.Г. Cафонов, И.Н. Cафонова // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2005. - № 5 (32). - С. 162-165. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27160 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины | ru |
dc.title | Приводимые ω-насыщенные формации с разрешимым дефектом ≤ 2 | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 512.542 | - |
dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
Располагается в коллекциях: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Сафонов В.Г., Сафонова И.Н._Известия ГГУ_2005_№ 5 (32).pdf | 249.47 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.