Название: Стабилизация линейных динамических систем с помощью позиционных решений линейно-квадратичных задач с ограничениями
Авторы: Лубочкин, А.В.
Дата публикации: 2006
Издательство: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Библиографическое описание: Лубочкин, А.В. Стабилизация линейных динамических систем с помощью позиционных решений линейно-квадратичных задач с ограничениями / А.В. Лубочкин // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2006. - № 4 (37). - С. 39-42.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27237
Располагается в коллекциях:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Лубочкин А.В._Известия ГГУ_2006_№ 4 (37).pdf243.49 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.