Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Бородич, Р.В. | - |
dc.date.accessioned | 2021-09-29T07:28:34Z | - |
dc.date.available | 2021-09-29T07:28:34Z | - |
dc.date.issued | 2004 | - |
dc.identifier.citation | Бородич, Р.В. Пересечение 𝔉-абнормальных максимальных подгрупп, выделяемых абнормально полным m-функтором / Р.В. Бородич // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2004. - № 6 (27). - С. 23-26. | ru |
dc.identifier.uri | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/27238 | - |
dc.language.iso | Русский | ru |
dc.publisher | Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины | ru |
dc.title | Пересечение 𝔉-абнормальных максимальных подгрупп, выделяемых абнормально полным m-функтором | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 512.542 | - |
dc.root | Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины | ru |
dc.placeOfPublication | Гомель | ru |
Appears in Collections: | Известия ГГУ имени Ф. Скорины |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Бородич Р. В._Известия ГГУ_2004_№ 6 (27).pdf | 197.99 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.